Детский сад № 26 отмечает День России

12 июня — день создания Российской Федерации. Дошколята детского сада № 26 вместе с педагогами отметили праздник интеллектуальными играми, конкурсами стихов и рисунков. Воспитанники группы № 6 (воспитатель Смирнова А.А.) отвечали на вопросы, складывали пазлы, рассказывали о символах России.
Ребята из группы № 12 (воспитатели Мухина Л.В., Шустова Е.М.) читали стихи, посвящённые России, слушали гимн, знакомились с гимном страны, рассказали о своей малой Родине.

А малыши из группы № 11 (воспитатель Буторина Н.В.) нарисовали своими ладошками символ России — русскую берёзку. Рисунок на асфальте стал коллективной работой.

В группе № 10 (воспитатели Глызина Т.И., Репина Н.А.) прошёл марафон стихов, посвящённых Дню России, и дистанционная викторина «Всё о России» (для детей, которые не посещают ещё дежурные группы).
Не остались в стороне и ребята из группы № 1 (воспитатели Романова А.О., Эрен С.Г.). Они запустили в небо воздушные шары. А ещё приняли активное участие в выставке рисунков «Моя страна».