Дошколята из детского сада № 26 реализуют проект «Кирово-Чепецк спортивный»

В июне они уже побывали на станции юных туристов. А 1 июля для наших дошколят открыла двери детско-юношеская спортивная школа № 1. Многие ребята посещали в течение года секции дзюдо и общей физической подготовки в ДЮСШ № 1. А сегодня встреча со спортивной школой преподнесла много новых открытий.

Оказывается, что школа рада не только малышам и школьникам, но и взрослым. Пока малыши занимаются в секциях «Дзюдо» и общей физической подготовки, мамы и папы могут заниматься в тренажёрных залах, фитнесом, настольным теннисом.
Дошколята примерили на себя боксёрскую амуницию, форму дзюдоиста — кимоно, пытались освоить настольный теннис.
На территории спортивной школы оборудован тренажёрный комплекс, на котором дети и воспитатели с удовольствием позанимались в конце экскурсии.