Дошколята из детского сада № 26 вместе с родителями стали активными участниками акции «Засветись!»

В целях  профилактики детского травматизма в октябре  дошколята из детского сада № 26  вместе с родителями стали активными участниками акции «Засветись!».

Модели одежды с оригинальными световозвращающими элементами представили дети и родители группы № 11 (воспитатель Буторина Наталья Валерьевна).

В мастер-классах по изготовлению световозвращающих элементов приняли участие дети и родители всех старших и подготовительных групп.

А 9 воспитанников подготовительной группы № 6 (воспитатель Климова Наталья Юрьевна) стали победителями Всероссийской викторины «Азбука безопасности на дороге» по правилам дорожного движения.