Итоги городского фестиваля-конкурса «Весна Победы»

В мае опубликовали результаты городского фестиваля-конкурса «Весна Победы». В номинации «Художественное слово» приняли участие воспитанник группы № 10 Северюхин Григории (воспитатель Глызина Т.А.) и Мухин Никита из группы № 1. Григорий Северюхин по итогам конкурса награждён Грамотой призера.
В число призеров вошли и воспитанница группы № 13 Кремлёва Арина и её мама Дарья Викторовна. Их семейная работа «Подарок ветерану» награждена Грамотой призёра в номинации «Выставка художественного творчества».
Плакат Смирнова Евгения и мамы Смирновой А.А. «Мы за Мир!» тоже вошёл в число призёров в номинации «Выставка художественного творчества. Семейные работы».

Воспитанники Савиных Матвей, Мария и Анна отмечены сертификатами участников в номинации «Выставка художественного творчества. Семейная работа «Мы за Мир!».
Творческая работа воспитанника группы № 8 Дудина Платона (воспитатели Лимонова В.В., Рудина О.В.) стала победителем в номинации «Выставка художественного творчества «Я рисую Победу!».
Волков Никита, воспитанник группы № 5 (воспитатель Порина Л.Н.) и Карелина Мария, воспитанница группы № 10 (воспитатели Глызина Т.А., Репина Н.А.) представили конкурсные работы в номинации «Выставка художественного творчества» «Открытка ветерану».
Воспитанники группы № 1 (Царегородцев Михаил, Лучков Степан, Якупов Дамир) вместе с родителями и воспитателем Романовой А.О. вошли в число призёров в номинации «Совместное творчество детей и взрослых. «Лэпбук».