Итоги Всероссийского открытого конкурса детского творчества «Звёздное время»

Общероссийская детская общественная организация «Общественная Малая академия наук «Интеллект будущего» организует проекты и мероприятия на выявление и развитие творческого потенциала ребёнка в соответствии с Федеральным законом от 28.07.1995 № 98-ФЗ «О государственной поддержке молодёжных и детских общественных объединений».
Воспитанники групп № 1, 11 и 14 детского сада № 26 приняли участие в специальном проекте «Космос» Всероссийского открытого конкурса детского творчества «Звёздное время».
По результатам конкурса Ромашко Платон, (воспитатель Синцова Т.И.) и Вихарев Михаил (воспитатель Буторина Н.В.) награждены Дипломами Лауреата I степени в номинации «Космические поделки».
Харламова Дарья, (воспитатель Буторина Н.В.) и Царегородцев Михаил (воспитатель Романова А.О.) награждены Дипломами Лауреата II степени в номинации «Рисуем космос».
В номинации «Пластилиновые мечты о космосе» Дипломами Лауреата I и II степени награждены воспитанники группы № 11 Вершинин Савелий, Макарова Ульяна (воспитатель Буторина Н.В.) и Баданин Михаил (воспитатель Синцова Т.И.). Воспитатели групп отмечены благодарностями за подготовку лауреатов конкурса.

Ознакомится с дипломами Вы можете по ссылке