К Дню театра – премьера нового спектакля в театральной студии «Сказка»

27 марта взрослые и дети отмечали День театра. Юные артисты из театральной студии «Сказка» (руководитель – Глызина Татьяна Алексеевна) подготовили к этому празднику новый спектакль. На суд зрителей была представлена музыкальная сказка «Волк и семеро козлят».
Главная особенность этого спектакля заключается в том, что исполнительский состав объединяет артистов младшего дошкольного возраста, старшего дошкольного возраста и первоклассников.

Спектакль был высоко оценен жюри городского конкурса «Самореализация ребёнка через организацию культурных практик». В соответствии с приказом Департамента образования от 6 апреля 2017 года Глызина Т.А. и Широкова А.В. награждены грамотами Департамента образования, как призёры в номинации «Музыкально-театральная и литературная гостиная».