Неделя безопасности дорожного движения в детском саду № 26

В период с 21 по 25 сентября 2020 года в городе проходят мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. 23 сентября 2020 года в детском саду № 26 прошёл «Единый день безопасности дорожного движения». Дошколятам в ходе  «минуток безопасности» в доступной и яркой форме рассказали о необходимости соблюдения правил дорожного движения  при движении по маршруту «дом – детский сад – дом».

Не остались в стороне от мероприятий по ПДД и родители воспитанников. Мамы, папы и дошколята стали участниками  акций «Мой ребёнок в автокресле», «Любимый ребёнок – самый яркий». А воспитанникам групп № 12, 13 были предложен квест и викторины по правилам дорожного движения. Самые юные участники дорожного движения приняли участие в развлечениях-занятиях по правил дорожного движения.

#Неделябезопасности