Неделя дорожных подсказок в детском саду № 26

Педагоги нашего детского сада уделяют серьёзное внимание профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей, активно участвуют в акциях, организованных на уровне города и области.

С 14 марта по 27 марта 2022г. в Кировской области была организована одна из таких акций. В детском саду №26 знакомство дошкольников с правилами дорожного движения проходило в самых разных форматах. Моделирование проблемных ситуаций, просмотр познавательных мультфильмов, презентация изобретения – светофора, который может работать и без электричества – вот лишь часть программы мероприятий, направленных на формирование навыков безопасного поведения на дороге.
Педагоги детского сада будут очень благодарны родителям наших воспитанников, если они помогут в закреплении полученных в детском саду знаний и навыков на практике.

Пусть дорога будет безопасной!