Новые победы артистов из театральной студии «Сказка»

В конце учебного года видеоверсии спектаклей театральной студии «Сказка» (руководитель – Татьяна Алексеевна Глызина) были представлены на Всероссийские фестивали-конкурсы искусств «Звездопад» и «Мир талантов». Организаторы конкурса — Министерство культуры РФ, Министерство просвещения РФ и концертно-продюссерский центр «MusikMedia». Участниками конкурса стали более 1500 детских творческих коллективов из учреждений дополнительного образования, школ и детских садов. Подведение итогов конкурса состоялось 7-10 мая.

Итоги конкурса были размещены на официальном сайте фестиваля-конкурса.
Наша театральная студия «Сказка» вошла в число победителей. Видеоверсии спектаклей «Волк и Лиса» и «Однажды в тридевятом царстве» отмечены дипломами II степени фестивалей-конкурсов искусств «Звездопад» и «Мир талантов».

Поздравляем юных артистов с очередной победой!