Новые победы дошколят творческих конкурсах

В марте дошколята приняли активное участие в различных творческих конкурсах. Воспитанники группы № 13 (воспитатель Мухина Л.В.) награждены дипломами победителей всероссийского детского конкурса рисунков «Вкус детства», организованного образовательным центром «ИТ-перемена». Дошколята групп № 7, № 8, № 10, № 11, № 14 стали победителями и призёрами всероссийского конкурса детского рисунка «Фантастическое животное».
В марте юные дошколята группы № 10 (воспитатели Глызина Т.А., Репина Н.А.) представили свои творческие работы на всероссийский конкурс, посвящённый Всемирному дню Земли «Экология планеты».
А международный эвристический конкурс «Совёнок-2023», организованный межрегиональным центром инновационных технологий в образовании, пополнил портфолио юных дошколят Дипломами победителей и призёров. В конкурсе «Совёнок-2023» при выполнении заданий дошколята развивают свой творческий потенциал, смекалку и навыки, необходимые для будущего успешного поступления в школу.

С грамотами и дипломами можно ознакомиться по ссылкам:

Экология планеты

Фантастические животные