Новый учебный год — новые профессиональные достижения педагогов

Педагоги детского сада № 26 приняли участие в различных конкурсных мероприятиях. Музыкальный руководитель Погудина Е.А. приняла участие в IX Всероссийском педагогическом конкурсе «ПрофиПедагог» — 2021, организованном центром дистанционной поддержки учителей «Академия педагогики». По итогам конкурса Елена Анатольевна награждена Дипломом за 2 место в номинации «Технологическая карта НОД «Все работы хороши».
25 сентября стали известны результаты Всероссийского педагогического конкурса «Педагогический потенциал» — 2021, организованного образовательным порталом «Образцовая школа». По итогам конкурса педагог-психолог Юдинцева Е.А., награждена Дипломом победителя (2 место) за методическую разработку «Тренинг по снятию психоэмоционального напряжения у педагогов». Конкурсные работы «Конспект образовательной деятельности в ДОУ» учителя-логопеда Торицыной Н.А. и презентация музыкального занятия «Весенняя капель» для детей 6-7 лет, музыкального руководителя Погудиной Е.А. тоже отмечены Дипломами победителей (3 место).

В конкурсе методических разработок «Физические эксперименты в ДОУ» в номинации «Лучшая методическая разработка» приняла участие воспитатель Синцова Т.И., которая представила видео занятие «Учимся измерять вместе с Наурашей».
В октябре 2021 года воспитатель Рыкова Е.Л. представила на всероссийский конкурс, организованный порталом «Vospitatel.ru», конспект занятия по аппликации с детьми 2-3 лет «Осеннее дерево». По итогам конкурса Екатерина Леонидовна награждена Дипломом за 1 место.