Окружной День открытых дверей в детском саду № 26 «Различные формы работы по формированию у дошкольников основ финансовой грамотности»

2 декабря в детском саду № 26 прошёл окружной День открытых дверей. Педагоги представили опыт детского сада по превращению дошколят в финансовых гениев. Обозначенные ранее задачи попытались решить самыми разнообразными способами.
Наталья Алексеевна Репина представила мультурок от Знайки «Про Капризку и бюджет».

Екатерина Михайловна Шустова и Лидия Викторовна Мухина познакомили с обзором мультфильмов.

А Елена Сергеевна Ковальногова и Анжела Анатольевна Князева продемонстрировали лэпбук «Путешествие в мир финансов».

Наталья Валерьевна Буторина и воспитанники группы № 11 вовлекли в ролевую игру.

Коллектив театральной студии «Сказка» под чутким руководством Татьяны Алексеевны Глызиной и музыкального руководителя Аниты Вячеславовны Широковой провели сказочный урок «Про бабу Ягу, Кощея и клад».

Старший воспитатель Елена Николаевна Чуйкова представила опыт работы детского сада «Методическое оснащение и разнообразные формы работы по формированию основ финансовой грамотности».

Предлагаем вам посмотреть все эти мероприятия и оценить, насколько успешно удалось нашим педагогам решать поставленные серьёзные задачи порой в абсолютно несерьёзном формате.
Мероприятия педагогов представлены в онлайн-формате в закрытом сообществе ВКонтакте «Педагоги Кировского образовательного округа».