Отборочный тур городского фестиваля «Кем быть?»

27 марта в детском саду № 26 прошёл завершающий отборочный тур городского фестиваля «Кем быть?» Участниками этого мероприятия стали артисты из детских садов № 1, № 3 и №20, а также детского сада «Надежда» и детского сада № 26. Название фестиваля предполагает, что все песни, танцы, литературно-музыкальные композиции и мини-спектакли посвящены теме профессий.

Ответственную роль ведущих праздника доверили воспитанникам театральной студии «Сказка» детского сада № 26. В ходе фестиваля дошколята ярко и креативно представили самые разные профессии – строителей, архитекторов, дизайнеров, инженеров, водителей, лётчиков, врачей… Гости и участники фестиваля весело и с пользой провели время, пополнив свой запас знаний о самых разных профессиях и продемонстрировав свои музыкальные и артистические способности.