Победа в конкурсе «Педагогический дебют»

31 января подведены итоги городского конкурса профессионального мастерства для педагогов ДОУ «Педагогический дебют-2020», участниками которого стали педагоги шести детских садов города.
Светлана Григорьевна Эрен представляла на этом конкурсе наш детский сад и стала победителем в номинации «Стаж работы от 4 до 5 лет».
В рамках конкурса она подготовила презентацию «Моя педагогическая копилка» и культурную практику по формированию валеологической культуры у дошколят «Уроки Мойдодыра».

Педагогическое кредо Светланы Григорьены – слова Антуана де Сент-Экзюпери: «Не отягощайте детей мертвым грузом фактов, обучите их приемам и способам, которые помогут их постигать». Искренний интерес, проявленный воспитанниками в ходе культурной практики, активное участие в экспериментах подтвердили справедливость этого утверждения.
По итогам конкурса Эрен С.Г. будет награждена Грамотой департамента образования города Кирово-Чепецка.