Подведены итоги городского конкурса авторских методических разработок «CTEAM педагог-2022»

Креативных и изобретательных детей всегда больше, если рядом с ними инициативные и творческие взрослые. Именно такие педагоги из детских садов 6 детских садов № 1, № 6, № 10, № 18, № 26, «Надежда» приняли самое активное участие в городском конкурсе «CTEAM педагог-2022», который проходил в феврале 2022 года.
Свои работы на этот конкурс представили Смирнова А.А., Синцова Т.И., Шустова Е.М., Чуйкова Е.Н., Репина Н.А., Глызина Т.А., Романова А.О., Эрен С.Г.
По итогам победителем в номинации «Лучшая педагогическая практика по организации образовательной деятельности с детьми в области CTEAM- технологии» стала Смирнова А.А., воспитатель группы № 6. В число призёров вошла Синцова Т.И. (воспитатель группы № 14).

Ознакомиться с грамотами и дипломами можно по ссылке