Подведены итоги профессионального конкурса «Лучшая дидактическая игра (пособие) для детей по развитию инженерного (логического) мышления»

В марте 2020 года в городе проходил профессиональный конкурс для педагогов «Лучшая дидактическая игра (пособие) для детей по развитию инженерного (логического) мышления».
Семь педагогов из нашего детского сада приняли активное участие в этом конкурсе. Буторина Н.В., воспитатель группы № 11, представила на суд жюри дидактическую игру «Судоку», а воспитатели группы № 12 — Мухина Л.В. и Шустова Е.М. — дидактические игры «Весёлые прятки» и «Динопарк».

Книгу — игру «Я построю город сам!» представил авторский коллектив, в состав которого вошли учитель-логопед Торицына Н.А., педагог-психолог Юдинцева Е.А. и старший воспитатель Чуйкова Е.Н. Итоги конкурса подведены. По результатам конкурса Буторина Н.В. вошла в число призёров в номинации «Дидактическая игра» на развитие видов мышления.
Авторский коллектив, представивший книгу — игру «Я построю город сам!» стал призёром конкурса в номинации «Дидактические игры-пособия для детей с ОВЗ».
За авторский подход Дипломом участника городского профессионального конкурса «Лучшая дидактическая игра (пособие) для детей по развитию инженерного (логического) мышления» награждена воспитатель группы № 2 Ладухина О.Ю.