Подведены итоги всероссийских и международных олимпиад и конкурсов для дошколят

В октябре дошколята детского сада № 26 стали участниками в разнообразных всероссийских и международных олимпиад, организованных центром «Аврора» и «Дружок». Воспитанники группы № 1 (воспитатели Романова А.О., Эрен С.Г.), группы № 6 (воспитатель Смирнова А.А.), группы № 9 (воспитатель Курочкина Т.И.), группы № 14 (воспитатель Синцова Т.И.) награждены Дипломами победителей и призёров в олимпиадах «Эрудиты осени», «Арифметика в сказке», «Вежливость-залог успех», «Мир животных», «Правила пожарной безопасности», «Великий математик», «Маленький грамматик», «Всезнайка». Педагоги награждены Благодарностями за подготовку победителей и призёров.
Воспитанники группы № 11 (воспитатель Буторина Н.В.) стали победителями всероссийских детских творческих конкурсов «Винни-Пух и все-все-все», «Удивительный мир животных» и творческого конкурса поделок «Удивительный мир Hand-made».
Участие во Всероссийском конкурсе, посвящённом Дню пожилых людей «И вот седины серебрятся…», организованном центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея», принёс победу воспитаннику группы № 12 Баеву Алексею (воспитатели Мухина Л.В, Шустова Е.М.). В рамках конкурса Алексей исполнил стихотворение Н.Ивановой «Бабушка-энциклопедия».

С дипломами и грамотами Вы можете ознакомится по ссылкам: Аврора 2021, Винни-пух 2021, Дружок 2021