Поздравление от дошколят

В преддверии праздника Дня матери воспитанники вокального кружка «Домисолька» (руководитель – Е.А.Погудина) и хореографического кружка «Карамельки» (руководитель Г.А.Гомзикова) побывали с концертом в Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения. В подарок для ветеранов дошколята подготовили стихи о маме и бабушке, задорные танцы, песни и частушки. Зрители встречали маленьких артистов добрыми улыбками, не жалели для них слов благодарности и аплодисментов.

Подобные концертные программы для ветеранов, подготовленные педагогами и дошкольниками из детского сада № 26, стали традиционными. Такие встречи помогают внести атмосферу праздника в жизнь людей старшего возраста. А ещё, что немаловажно, помогают воспитать в детях уважительное, заботливое отношение к старшим, желание порадовать окружающих их людей.