Поздравляем победителей Всероссийского творческого конкурса!

В январе центр культуры и творчества «Хрустальный Мангустин» (проект сетевого издания «Инновации в культуре и образовании») объявил о проведении II Всероссийского творческого конкурса «Эскимошка», посвящённого Международному дню эскимо. Номинации были самые разные. Воспитанники подготовительной группы №14 (воспитатель Синцова Т.И.) выбрали номинацию «Творчество без границ» и представили на конкурс фотоотчёт о создании фотозоны, посвящённой сладкому празднику. Родители с удовольствием и азартом помогли дошколятам в изготовлении атрибутов для фотозоны. Жюри оценило креатив и яркость предложенного решения.

Наградой для творческого коллектива детей, родителей и педагога стали не только порция хорошего настроения, но и диплом обладателя «Гран-при» конкурса.