Поздравляем призёра городского конкурса «Учитель года 2019»!

С 6 по 8 февраля в Кирово-Чепецке проходил городской конкурс «Учитель года 2019». В номинации «Воспитатель года» наш детский сад представляла на конкурсе воспитатель Татьяна Ивановна Синцова. В ходе публичной лекции «Ребёнок-дошколёнок в мире цифровых технологий» Татьяна Ивановна рассказала о том, какие преимущества дает обучение с помощью современного цифровых образовательных ресурсов, какие условия необходимо соблюдать при использовании цифровых технологий для воспитания и развития детей дошкольного возраста.

Второй день конкурсных испытаний начался для Татьяны Ивановны с познавательного занятия для дошколят «Такие разные дома». Эксперименты с ледяным домиком и соломенной избушкой, знакомство с необычными домами африканских жителей и народов крайнего севера, исследовательская деятельность вызвали у детей искренний интерес.

Завершал конкурсные испытания мастер-класс «Создание адвент-календаря – как способ совместного планирования творческой деятельности детей и взрослых».
Татьяна Ивановна показала высокий профессиональный уровень на всех этапах и стала призёром конкурса.