Поздравляем с победой в городском конкурсе «Педагогический дебют 2022»

Городской Конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют 2022» проводится среди молодых педагогов детских садов города.  Организатором конкурса является департамент образования администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области.

Участниками конкурса в этом году стали молодые педагоги из детских садов № 1, № 5, № 7, № 18, № 24, № 26 и «Надежда».  Конкурс проходил  в дистанционном формате. Детский сад № 26 представляла Смирнова Анастасия Александровна, воспитатель группы № 6. Анастасия Александровна провела культурную практику «Изучаем электричество вместе с Наурашей».

По итогам конкурса Смирнова Анастасия Александровна стала победителем в номинации  «Педагоги со стажем от 4 до 5 лет» и награждена Грамотой департамент образования города Кирово-Чепецка.