Праздник пап в детском саду № 26

Всем известно, что у мам есть целых 2 праздника в году – в ноябре – День матери и в марте – международный женский день. А что же с праздником для пап? День пап, как праздник в России также существует, хотя и не имеет официального статуса и отмечается в нашей стране во второе воскресенье июня.
19 июня дошколята решили поздравить своих любимых пап с праздником. Открытки, рисунки, поделки, стихи – всё было посвящено папам.

Малыши из группы № 11 (воспитатель Буторина Н.В.) изготовили для пап нужные и полезные в хозяйстве вещи — кружки. А ребята из группы № 12 (воспитатели Мухина Л.В., Шустова Е.М.) приготовили своим папам красочные галстуки. Выставка портретов была подготовлена для пап воспитанниками группы № 1 (воспитатели Романова А.О., Эрен С.Г.) и № 10 (воспитатель Репина Н.А.). Оригинальные подарки приготовили для своих пап малыши из группы № 6 (воспитатель Климова Н.Ю.). Праздничный видеоролик подарила своим папам съёмочная группа № 14 в составе воспитателя Синцовой Т.И. и её воспитанников.

Стихи, посвящённые папам от любимых малышей, вы можете просмотреть если пройдёте по ссылке