Празднование Дня микрорайона в детском саду № 26

18 сентября дошколята из детского сада № 26 приглашали гостей и родителей в «Тридевятое царство, восьмое государство» на праздник Дня микрорайона.
На детской площадке «Летучий корабль» ребята вместе с родителями и гостями участвовали в семейном празднике. Зажигательная разминка подняла всем настроение. А шоу мыльных пузырей привнесло в праздник волшебные нотки.
Для весёлых игр участники разделились на команды по названию улиц микрорайона. Дети с радостью познакомились с играми, знакомые с детства их родителям. А взрослые с удовольствием вспоминали своё беззаботное детство.
Праздник продолжился в стенах детского сада. Ветераны нашего города с удовольствием посмотрели праздничный концерт. А фотопрезентация «Из истории Кирово-Чепецка» и импровизированное экспресс-интервью оживили путешествие в прошлое Кирово-Чепецка.

День микрорайона закончился торжественным подведением итогов конкурса «Три поколения одного города», где семьи воспитанников детского сада представили свои презентации «История любимого города на страницах семейных альбомов».