Работы дошколят на конкурс «Весна победы»

В феврале был дан старт городскому фестивалю-конкурсу творчества для дошкольников «Весна Победы». Работа дошкольных образовательных учреждений временно приостановлена, но работы на этот конкурс – как индивидуальные, так и коллективные – продолжают поступать. Семьи наших воспитанников решили поучаствовать в самых разных номинациях этого конкурса.

Мы хотим предоставить вам возможность увидеть некоторые работы, представленные на конкурс. Арина Кремлева вместе с мамой Дарьей Викторовной представили на конкурс семейную работу (номинация «Выставка художественного творчества» — «Подарок ветерану»).

В номинации «Совместное творчество детей и взрослых» решили поучаствовать воспитанники группы№1 Миша Царегородцев, Степан Лучков и Дамир Якупов. Вместе с педагогом и родителями они создали лэпбук, который поможет познакомить дошколят с темой Великой отечественной войны.

Дудин Платон стал участником конкурса в номинации «Выставка художественного творчества» («Я рисую Победу»). Он представил на конкурс свой рисунок, посвящённый юбилею Победы. Семейную работу «Мы – за мир» представили на конкурс Евгений Смирнов и его мама Анастасия Александровна.

Конкурс продолжается!  У вас еще есть возможность заявить о себе и, возможно, войти в число победителей или призёров конкурса «Весна Победы».