Результаты городского конкурса «Лучшая дидактическая игра (пособие) для детей по развитию инженерного (логического) мышления»

В марте 2021 года стали известны результаты городского конкурса «Лучшая дидактическая игра (пособие) для детей по развитию инженерного (логического) мышления». В конкурсе приняли участие 5 педагогов нашего детского сада.
По итогам конкурса призёрами стали: в номинации «Дидактическая игра на развитие видов мышления» Шустова Екатерина Михайловна, воспитатель группы № 12 и Чуйкова Елена Николаевна, старший воспитатель, которые представили жюри дидактическую игру «В чём секрет, найди ответ». В номинации «Дидактические игры-пособия для детей с ОВЗ» призёром стала педагог-психолог Юдинцева Екатерина Алексеевна, которая представила пособие «Юный логик». Специальным дипломом за авторское решение игрового образа отмечена Ладухина Ольга Юрьевна, воспитатель группы № 4, которая разработала и продемонстрировала дидактическое пособие «Домик на полянке».