Стали известны результаты Всероссийского экологического субботника «Зелёная Весна- 2020»

Дошколята из детского сада № 26 вместе с воспитателями и родителями ежегодно принимают активное участие в мероприятиях в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Весна- 2020», организованного Неправительственным экологическим фондом имени В.И.Вернадского.
В рамках данного мероприятия дошколята представили свои работы на Всероссийские творческие конкурсы детского рисунка «Яркое лето», «Красота родного края», организованные сайтом «Высшая школа делового администрирования» (июль, сентябрь 2020г.). Формированию экологической культуры и ответственному отношению за свою планету способствовала экологическая акция «Сохраним деревьям жизнь», в ходе которой дошколята собрали вместе с родителями и педагогами макулатуру – 707 кг.

Неправительственный экологический фонд имени В.И.Вернадского отметил значимый вклад детского сада № 26 в дело охраны окружающей среды Дипломом «Зелёная Весна- 2020».