Участие дошколят детского сада № 26 в новых конкурсах — игр от центра дополнительного образования «Снейл»

В марте 2021 года дошколята детского сада № 26 стали активными участниками международных дистанционных обучающих конкурсов и олимпиад центра дополнительного образования «Снейл», который имеет статус экспериментальной площадки ФИРО. Дистанционные мероприятия Центра «Снейл» составлены по материалам международного исследования PISA.
Воспитанники подготовительной группы № 10 и старших групп № 1, № 12, № 6 попробовали свои силы и знания в нескольких областях:
Международный конкурс-игра по русскому языку «Ёж» предоставил нашим участникам окунуться в тайны русского языка, проверить свои знания и посоревноваться со сверстниками. Из 15 участников победителями и призёрами стали 9 человек.
Международный конкурс-игра по физической культуре «Орлёнок» позволил проверить теоретические знания детей о разных видах спорта. Для дошколят были разработаны задания по рациональному питанию, режиму дня, истории спорта. По итогам конкурса — игры «Орлёнок» победителями и призёрами стали 6 человек.
Свои знания в области музыки дошколята проверили, став участниками международного конкурса-игры «Аккорд». Из 15 участников победителями и призёрами стали 3 человека.

Ознакомится с грамотами и дипломами Вы можете по ссылке