Участие дошколят детского сада № 26 в открытом Всероссийском турнире способностей «РостОК»

Во Всероссийском турнире способностей «РостОК» дошколята детского сада № 26 принимают участие с 2018 года. В 2021 году воспитанники средних, старших и подготовительных групп стали участниками третьего этапа турнира «РостОК — IntellectУм». Этот турнир направлен на выявление уровня интеллектуальных способностей старших дошкольников.
После подведения итогов турнира стало известно, что из 26 дошколят подготовительных групп № 13 (воспитатели Рыкова Е.Л., Нагибина Л.Л.) и № 10 (воспитатели Репина Н.А., Глызина Т.А.) — 12 награждены Дипломами I степени. Результатом участия 28 дошколят старших групп № 1 (Романова А.О., Эрен С.Г.), № 12 (Мухина Л.В., Шустова Е.М.) стали 6 Дипломов I степени.
Не менее успешно выступили и воспитанники средних групп № 9 (воспитатель Курочкина Т.И.), № 11 (воспитатель Буторина Н.В.), № 14 (воспитатель Синцова Т.И.). 16 малышей также стали обладателями Дипломов I степени.
Поздравляем победителей и призёров интеллектуального турнира.

Ознакомиться с дипломами победителей можно по ссылке