Участие дошколят детского сада № 26 во Всероссийской олимпиаде «Эколята – молодые защитники природы»

С 10 по 12 октября 2022 года на цифровой платформе «‎‎1ЭКОТВ.РФ» при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации, первого общественного экологического телевидения и центра дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей проходила всероссийская Олимпиада «Эколята — молодые защитники природы».
Активными участниками этой олимпиады стали воспитанники наших подготовительных групп № 9 (воспитатель Курочкина Т.И.), группы № 11 (воспитатель Буторина Н.В.) и группы № 14 (воспитатель Синцова Т.И). Тематика вопросов предложенных участникам Олимпиады были самые разнообразные.
11 ноября стали известны результаты олимпиады. Дипломами призёров награждены 3 детей из группы № 9, 6 дошколят из группы № 11 и 1 юный эколог из группы № 14.

Ознакомится с грамотами и сертификатами Вы можете по ссылке.