Участие педагогов детского сада № 26 в работе областного семинара «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма».

11 апреля 2017 года в Кирове проходил областной научно-практический семинар по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Организаторы мероприятия — Министерство образования Кировской области, Институт развития образования Кировской области и УГИБДД УМВД России по Кировской области.

В работе секции «Организация работы образовательных организаций по профилактике детского травматизма в социуме» приняли участие и педагоги детского сада № 26. Воспитатели Глызина Т.А. и Буторина Н.В. представили для участников семинара опыт «Формирование у дошкольников навыков безопасного поведения на дороге через взаимодействие педагогов и воспитанников ДОУ с учреждениями социума».