Участие воспитанников детского сада № 26 в конкурсе детского рисунка «Национальные проекты рядом со мной»

В рамках реализации национальных проектов на территории Кировской области в мае 2021 года управление проектной деятельности при Правительстве Кировской области проводило конкурс детских рисунков «Национальные проекты рядом со мной». Воспитанники групп № 1, № 6 и № 12 вместе с педагогами и родителями приняли активное участие в конкурсном мероприятии. Представленные работы рассматривались по номинациям «Зрительская симпатия» и «Луч возможностей».

По итогам голосования пользователей в сети Интернет, творческая работа Ульяны Огородовой, воспитанницы группы № 12 (воспитатели Шустова Е.М., Мухина Л.В.) заняла III место и отмечена Грамотой.
Рисунки Астраханцевой Алины «Двор моей мечты» и Баранова Василия «Зоопарк в моём городе», воспитанников группы № 1 (воспитатели Эрен С.Г., Романова А.О.) отмечены сертификатами за участие в конкурсе.