Участие воспитанников детского сада № 26 во Всероссийской акции «Новогодние каникулы».

Предновогодние дни — время чудес. Только сейчас можно запросто встретить на участке детского сада настоящего Деда Мороза. Да не просто Деда Мороза, а Деда Мороза – полицейского. Именно такая встреча состоялась 25 декабря на заснеженном участке группы № 11.

Вместо игрушек и подарков у полицейского Деда Мороза были подготовлены вопросы и задания по правилам дорожного движения для дошколят. Дед Мороз задавал вопросы о дорожных знаках, правилах безопасного поведения на дороге.

А потом предложил помочь ему распространить буклеты для жителей микрорайона, в которых прописаны рекомендации для взрослых и детей по соблюдению правил дорожного движения. И наши дошколята с радостью отправились выполнять задание полицейского Деда Мороза.