Всероссийская эстафета здоровья в детском саду № 26 в рамках Всемирного Дня Здоровья

7 апреля 2021 года проходит Всероссийская эстафета здоровья в соответствии с Примерным планом мероприятий тематического года «Спорт. Здоровье», утверждённым Постановлением Исполкома Профсоюза № 4-3 от 15 декабря 2020 года.

Неделя «Уроки здоровья» проходит в детском саду № 26 под девизом «Мы выбираем здоровье!». Педагог-психолог Юдинцева Екатерина Алексеевна провела с коллективом детского сада психологическую разгрузку по программе «Антистресс». Дошколята группы № 12 (воспитатели Мухина Л.В., Шустова Е.М.) приняли участие в познавательной викторине «Минус вирус». А в выходные на стадионе многопрофильного лицея воспитанники группы № 1 (воспитатели Романова А.О., Эрен С.Г.) вместе с родителями стали участниками утренней зарядки под девизом «Здоровый человек — успешный человек».

Будущие первоклассники группы № 10 (воспитатели Глызина Т.А., Репина Н.А.) провели мастер-класс по оформлению канапе с полезными фруктами и овощами. У всех дошколят день начинается с зарядки.