Всероссийский День Эколят в детском саду № 26

В апреле дошколята детского сада № 26 вместе с педагогами приняли активное участие во Всероссийском «Дне Эколят». Весна — это особое время года, время пробуждения и обновления природы. А для малышей весна стала временем новых творческих идей. Дошколята группы № 5 (Рыкова Е.Л.), группы № 10 (воспитатели Репина Н.А., Глызина Т.А.) и № 11 (воспитатель Буторина Н.В.) приняли участие во Всероссийском детском творческом конкурсе «Весеннее вдохновение», организованного Школой делового администратирования.
А воспитанники групп № 1 (воспитатели Эрен С.Г., Романова А.О.), группы № 6 (воспитатель Смирнова А.А.) и № 11 (воспитатель Буторина Н.В.) стали участниками всероссийского детского творческого конкурса «День Земли». В своих работах дошколята отразили проблему заботы о нашей планете и бережного отношения к природе.

Посмотреть дипломы Вы можете по ссылкам Весеннее вдохновение, День Земли.