Яркое лето в детском саду № 26

Чтобы лето запомнилось дошколятам, надо наполнить его яркими событиями. В первые две недели лета в детском саду № 26 прошло множество развлечений и конкурсов.
Поучительная сказка о лени была представлена дошколятами группы № 14 (воспитатель Синцова Т.И.) для родителей на участке детского сада. А совместные весёлые старты с родителями стали завершением детского праздника.

Проблемам безопасности дорожного движения было посвящено мероприятие в старшей группе № 12 (воспитатели Мухина Л.В., Шустова Е.М.). Вместо серьёзных лекции и нотации ребятам предложили обсудить дорожные головоломки и ловушки, поучаствовать в дорожных эстафетах.
И, конечно, лето — не причина для отказа от участия в конкурсах. Дошколята детского сада стали активными участниками всероссийского конкурса детских рисунков «Моя Родина-Россия». По итогам конкурса воспитанницы группы № 13 Ложкина Валерия и Макарова Полина награждены Дипломами за 1 место, Скрябин Максим (воспитанник группы № 6) дипломом за 2 место.

Не скучают и наши самые маленькие воспитанники. Для них родители и воспитатели (воспитатели Лапина Н.Н., Гладилина А.М.) устроили на участке радужный праздник «Чудеса мыльных пузырей».
Новые интересные события и мероприятия ещё впереди.