«Зелёный огонёк» принёс новые победы

Традиционно воспитанники и педагоги детского сада № 26 принимают участие в городском конкурсе «Зелёный огонёк». В этом году конкурс проходил дистанционно, но это не помешало нашим воспитанникам войти в число победителей и призёров.
В номинации «Конкурс рисунков «Победе — безопасные дороги» Мокрецова Елизавета, воспитанница группы № 12 (воспитатели Мухина Л.В., Шустова Е.М.) награждена Грамотой победителя. А Сырчины Василий и Алёна (воспитанники групп № 11 и № 8) вошли в число призёров.

В номинации «Фотоконкурс в сети «INSTAGRAM» на тему «INSTA безопасность дорожного движения» победителем стала Кузнецова Светлана, воспитанница группы № 14 (воспитатель Синцова Т.И.).
Призёрами конкурса в номинации «Безопасная мода для юного пешехода» стали воспитанники группы № 11 Мокрецов Никита, Макарова Ульяна (воспитатель Буторина Н.В.) и Царегородцев Михаил – воспитанник группы № 1 (воспитатель Романова А.О.).