Дошколята из детского сада № 26 стали участниками областного конкурса «Зелёный огонёк»

В июне стали известны результаты областного конкурса «Зелёный огонёк», участниками которого стали победители городского конкурса. Из воспитанников нашего детского сада на областной этап прошли Кузнецова Светлана (воспитанница группы № 14, воспитатель Синцова Т.И.) в номинации «Фотоконкурс в сети «INSTAGRAM» на тему «INSTA безопасность дорожного движения» и Мокрецова Елизавета (воспитанница группы № 12, воспитатели Мухина Л.В., Шустова Е.М.) в номинации рисунков «Победе – безопасные дороги».

По результатам областного конкурса «Зелёный огонёк» педагоги и воспитанники были отмечены сертификатами участников конкурса.