Итоги муниципального этапа областного конкурса «Подрост»

Муниципальный этап областного конкурса «Подрост» проводится в рамках Всероссийского юниорского лесного конкурса под девизом «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам России». Учредителями конкурса были — «Дворец творчества-Мемориал» г. Киров, департамент образования города Кирово-Чепецка и многофункциональный ресурсный центр города Кирово-Чепецка.
Дошколята из детского сада № 26 представили тоже свои рисунки в номинации «Лес в творчестве юных».

Творческие работы Кожина Ярослава «Волшебный лес» и работа Кокаревой Евы «Наш путь?» (воспитатель Смирнова А.А.) заняли II место.
Рисунки Карелиной Марии « Сбережём этот сказочный мир», Пленкиной Анастасии «Берегите лес» и Гремитских Алисы «Лесочек», стали призёрами и отмечены грамотами за III место.