Общероссийские Дни защиты от экологической опасности в детском саду № 26

В рамках Общероссийских Дней защиты от экологической опасности проходит муниципальный этап природоохранной операции «Наш дом – Земля», в котором приняли активное участие воспитанники детского сада № 26.
В детском саду прошёл дистанционный фестиваль стихов экологической тематики, в котором приняли участие 38 дошколят из групп № 1, № 4, № 6, № 10, № 11, № 13 и № 14. Пройдя по ссылке, вы можете увидеть выступления маленьких защитников природы.

Свой вклад в защиту планеты от экологической опасности внесли и наши юные художники.Фотографии рисунков по проблемам экологии представлены и на сайте детского сада, и в социальных сетях.
А воспитатель группы №10 Репина Наталья Алексеевна вместе с воспитанниками создали настоящий пластилиновый мультфильм «Бабочки на лугу».
В рамках Общероссийских Дней защиты от экологической опасности организованы мероприятия не только для дошколят, но и для педагогов. Воспитатели Мухина Л.В. и Репина Н.А. стали участниками вебинара «Экологическое образование дошкольников средствами пособий «Здравствуй, мир!» и «По планете шаг за шагом».