Участие воспитанников детского сада № 26 во всероссийской олимпиаде по правилам пожарной безопасности «Не шутите с огнём!»

Безопасность — это не только усвоенные знания, а умение правильно вести себя в различных ситуациях. Яркие сюжеты из литературных произведений («Кошкин дом», С.Маршака, «Путаница» К.Чуковского, «Жил на свете слонёнок» Г. Цыферова, произведений Б.Житкова, Л.Толстого) позволяют обсудить с дошколятами опасные ситуации.
Воспитанники групп № 7 (воспитатели Князева А.А., Ковальногова Е.С.), группы № 10 (воспитатели Репина Н.А., Глызина Т.А.), группы № 5 (воспитатель Аккузина Е.Н.) и группы № 13 (воспитатель Мухина Л.В.) в ноябре 2023 года приняли участие в олимпиаде по правилам пожарной безопасности, организованной сетевым изданием «Лаборатория знаний». По итогам олимпиады дошколята награждены Дипломами победителей и призёров.

С результатами олимпиады вы можете ознакомиться перейдя по ссылке.