Участие воспитанницы детского сада № 26 в окружном Чемпионате по ранней профориентации среди дошкольников «ДетиПрофи — 2024»

25 апреля в Вятском автомобильно-промышленном колледже проходил окружной Чемпионат для дошкольников «ДетиПрофи — 2024». Чемпионат по 4 компетенциям: «технология машиностроения», «поварское дело», «инженер-строитель», «лабораторный химический анализ». Гутовская Ариана воспитанница группы № 13 вместе с наставником — воспитателем Мухиной Л.В. стала участником Чемпионата. Ариана представила презентацию профессии «повар», выполнение конкурсного задания и презентация блюда. По итогам Чемпионата Ариана награждена Дипломом победителя в номинации «Почётный мастер». Детский сад выражает благодарность родителям Гутовской Арианы за помощь в подготовке участницы.