Вручение дипломов победителям всероссийских олимпиад

В апреле в детском саду № 26 в торжественной обстановке прошло вручение дипломов победителям и призёрам олимпиад для детей дошкольного возраста, организованных центром дистанционных конкурсов и олимпиад «Аврора».
Воспитанники старших групп № 7 и 8 приняли активное участие в XVI Всероссийской олимпиаде для детей дошкольного возраста «Любознайки». Результат участия порадовал и детей, и педагогов – в группе № 7 (воспитатели – Е.С.Ковальногова и А.А.Князева) — 7 победителей и призёров, среди воспитанников группы № 8 ( воспитатели – О.В.Рудина и В.В.) — 16 победителей и призёров.
А участие в XVI Всероссийской олимпиаде для детей дошкольного возраста «Финансовая грамотность» принесло заслуженные дипломы 22 воспитанникам подготовительной группы № 11 (воспитатель – Н.В.Буторина) и 9 дошкольникам-«финансистам» из подготовительной группы № 9 (воспитатель – Т.И.Курочкина).