Я к каникулам готов!

Знание правил дорожного движения обеспечивает безопасное поведение всех участников дорожного движения не только на дорогах, но и во дворах города. В рамках профилактической недели «Внимание — дети!» в период с 22 мая по 4 июня 2023 года в детском саду № 26 проходили мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
Для самых юных воспитанников детского сада воспитатели Королёва В.А., Эрен С.Г., Смирнова А.А., Рыкова Е.Л. и музыкальный руководитель Погудина Е.А. представили кукольный спектакль «Уважайте светофор!».

Воспитанники группы № 10 (воспитатели Репина Н.А., Глызина Т.А.) стали участниками всероссийского конкурса творческих работ, выполненных с использованием пластилина «Посмотри налево, посмотри направо». Участие в конкурсе принесло дошколятам победу.
Старшие дошкольники из группы № 7 (воспитатели Князева А.А., Ковальногова Е.С.), группы № 8 (воспитатель Климова Н.Ю), группы № 11 (воспитатель Буторина Н.В.) выполнили непростые задания всероссийской познавательной онлайн — викторины «В стране дорожных знаков».
Дошкольники из нашего детского сада о правилах дорожного движения знают всё или почти всё. А как обстоит дело со знаниями правил дорожного движения у остальных жителей города?
Будущие первоклашки из группы № 14 (воспитатель Синцова Т.И.) провели опрос жителей микрорайона «Правила дорожного движения в вопросах и в ответах».

Ознакомиться с грамотами и дипломами Вы можете ссылке.