Стали известны итоги муниципального этапа областного конкурса детского творчества «Образы Земли»

В октябре 2020 года дошколята детского сада № 26 приняли участие в муниципальном этапе областного конкурса детского творчества «Образы Земли». И вот итоги конкурса подведены.
Работа Баева Алексея, (группа № 12, воспитатели Шустова Е.М., Мухина Л.В.) «Каркино — любимое место горожан» отмечена Грамотой за II место в номинации «Фотоискусство «Городской, сельский пейзаж»).
Грамотами за II место в номинации «Изобразительное искусство «Ландшафт и качество жизни» («Красоты России») награждена Карелина Мария, воспитанница группы № 10 (воспитатель Репина Н.А., Глызина Т.А.), представившая на конкурс работу «Очарование заката».
А работа Лидии Целоусовой, воспитанницы группы № 10 (воспитатель Репина Н.А., Глызина Т.А.), «Закат на реке» и рисунок Ульяны Огородовой, воспитанницы группы № 12 (воспитатели Шустова Е.М., Мухина Л.В.) «Семейка мухоморов» отмечены Грамотами за III место.