Городской марафон «Природа родного края» в детском саду № 26

Каждый год в нашем городе проходит городской марафон «Природа родного края», в котором принимают участие дошколята детских садов города. В рамках участия в марафоне каждая из трёх подготовительных групп нашего детского сада подготовили свои проекты.
Воспитанники группы № 11 (воспитатель Буторина Наталья Валерьевна) представили лэпбук «Опасные объекты Кировской области», в котором рассказали о ядовитых травах и ягодах, познакомили с опасными представителями пресмыкающихся. Также рассказали об опасных карстовых озёрах Кировской области. Напомнили о насекомых, встреча с которыми таит опасность.

Дошколята группы № 9 (воспитатель Курочкина Татьяна Ивановна) представили исследовательский проект «Тайна названий рек и озёр Кировской области». В своём исследовании раскрыли секреты названий рек и озёр.

А ребята из группы № 14 (воспитатель Синцова Татьяна Ивановна) подготовили ролик «Красивые места Кировской области»