Итоги городского конкурса «Конструирование-мир фантазий и идей»

В нашем городе особое внимание уделяется инженерно-техническому творчеству среди дошколят. В декабре 2023 года проходил городской конкурс «Конструирование- мир фантазий и идей» для детских садов. Дошколята детского сада № 26 стали активными участниками конкурса и представили 15 работ в номинациях: «Конструирование из различных материалов», детский рисунок «Робовоспитатель», «Лего-мастерская», «Тико-конструирование». По итогам конкурса Колесников Степан (группа № 13, воспитатель Мухина Л.В.) и Малышева Маргарита (группа № 10, воспитатель Глызина Т.А., Репина Н.А.) вошли в число победителей.
Призёрами конкурса стали Архипова Анна (воспитатели Эрен С.Г., Королева В.А.), Зыков Михаил (воспитатель Синцова Т.И.), Репин Алексей, Дорофеев Михаил (воспитатель Мухина Л.В.) и Королев Владислав (воспитатель Шустова Е.М.).

С дипломами можно ознакомиться тут