Итоги первого этапа «РостОК-SuperУм» открытого Всероссийского турнира способностей «РостОК»

Уже три года дошколята детского сада № 26 принимают активное участие в открытом Всероссийском турнире способностей «РостОК», который состоит из трёх самостоятельных конкурсов.
Участниками первого этапа всероссийского турнира способностей «РостОК-SuperУм» стали воспитанники групп № 11 (воспитатель Буторина Н.В.) и группы № 12 (Мухина Л.В., Шустова Е.М.). По итогам первого этапа многие наши воспитанники вошли в число победителей и призёров.
Второй этап турнира способностей «РостОК — UnikУм» состоится в январе 2022 года. Дошколят ждут задания на выявление кругозора, знаний об окружающем мире.
А в марте 2022 года состоится третий этап турнира «РостОК -IntellectУм», направленный на выявление уровня интеллектуальных способностей старших дошкольников.
Поздравляем победителей и призёров победой в первом этапе турнира.

Ознакомиться с дипломами победителей можно по ссылке