Победители интеллектуальных конкурсов

Учебный год закончился. Но в детский сад № 26 и летом приходят заказные письма с дипломами победителей и призёров Всероссийских интеллектуальных конкурсов. Подведены результаты всероссийских конкурсов «РостОК» и «Знаток-дошколёнок. Ранний старт».
Старт стал действительно успешным для воспитанников средних групп №10 (воспитатели Т.А.Глызина и Т.И.Синцова), №13 (воспитатели Л.Л.Нагибина и Е.Л.Рыкова) и №14 (воспитатели Н.Н.Лапина и С.С.Лапина).

А для воспитанников подготовительных групп №9 (воспитатель Т.И.Курочкина) и №11 (воспитатель Н.В.Буторина) конкурс «РостОК» стал последним конкурсом, в котором они принимали участие в статусе дошколят. В дальнейшем их ждут победы во всероссийских и международных конкурсах для школьников.