Поздравляем педагогов детского сада № 26 с победой на всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Педагогический потенциал: идеи, знания и опыт»

Образовательным центром «Инициатива» в феврале 2024 года был организован конкурс педагогического мастерства «Педагогический потенциал: идеи, знания и опыт». Активное участие в этом конкурсе приняли педагоги детского сада № 26. Так музыкальный руководитель Погудина Елена Анатольевна представила конкурсную работу «Сценарии «Праздник мам»» в номинации «Сценарии». А конкурсная работа «Дидактическая игра на формирование навыков звуко-слогового анализа и синтеза слов» учителя-логопеда Торицыной Натальи Александровны была представлена в номинации «Конспекты занятий, учебные проекты, методические разработки, дидактические материалы».
По результатам конкурса педагоги награждены Дипломами призёров.