Поздравляем победителей всероссийского конкурса макетов

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Макетная мастерская», организованного центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея».

Макарова Ульяна, Герасимов Михаил и Вихарев Михаил — дошколята из группы № 11 (воспитатель Буторина Н.В.) — награждены Дипломами  Лауреата I степени за коллективный макет «Баба Глаша и ферма наша».

Летов Владимир из группы № 13 (воспитатель Рыкова Е.Л.) представил на конкурс макет «Каринская узкоколейная железная дорога». Работа Владимира отмечена дипломом победителя.

Макет «Домик ми-ми-мишек» воспитанника группы № 12 Баева Алексея и макет «Лукоморье» — совместная работа детей, родителей и воспитателей группы № 12 — награждены Дипломами Лауреата I степени в номинации «Моя улица, мой посёлок, мой любимый край».

Царегородцев Михаил (воспитанник группы № 1) представил на конкурс работу «Площадка для прогулки в детском саду». Его макет тоже отмечен дипломом победителя А работа «Превратим участок в сказку» воспитателя группы № 11 Буториной Натальи Валерьевны отмечена дипломом победителя в номинации «Моя школа, детский сад».

Поздравляем победителей!